Conseil en immobilier d'entreprise

Bureaux

Type de transaction
  Louer          Acheter
Surface
Min :          Max :  
Localisation
Ville, code postal :

Boutiques

Type de transaction
  Louer          Acheter
Surface
Min :          Max :  
Localisation
Ville, code postal :

Investissement

Type du bien
  Bureaux          Boutiques
Surface
Min :          Max :  
Localisation
Ville, code postal :

Fonds de commerce

Financier
Prix de cession :       
Loyer annuel :       
Surface
Min :          Max :  
Localisation
Ville, code postal :

Bureaux Paris 8

Bureaux Paris 17

Bureaux Paris 9

Bureaux Paris 2

Bureaux Paris 2

Bureaux Paris

Accueil » L'équipe

L'équipe

Olivier Benichou

Bureaux/Commerces - Investissement

o.benichou@agenceactifs.com

+33 (0)6 22 65 43 67

Eric Chemouny

Bureaux/Commerces - Investissement

e.chemouny@agenceactifs.com

+33 (0)6 07 49 60 63

Armand Cornado

Bureaux - Location/Vente - Madeleine/Opéra

a.cornado@agenceactifs.com

+33 (0)6 81 02 02 83

Anne Fanet

Bureaux - Location/Vente - Bastille/Nation

a.fanet@agenceactifs.com

+33 (0)6 19 19 29 47

Jean Hochard

Bureaux/Commerces - Location/Vente - 10e arr.

j.hochard@agenceactifs.com

+33 (0)6 12 46 35 76

Sara Levi

Bureaux - Location/Vente - Sentier/Opéra

s.levi@agenceactifs.com

+33 (0)6 45 11 09 15

Edouard Chemouny

Bureaux - Location/Vente - Saint-Augustin/Madeleine

ed.chemouny@agenceactifs.com

+33 (0)6 48 18 63 36

Ludivine Galle

Service documentation

info@agenceactifs.com

+33 (0)1 56 03 97 07